Денис Пушилин: От выбора молодежи зависит будущее Республики

25.08.2018

В пятницу, 24 августа, в пикник-парке «Роща» при содействии Русского центра и общественной организации «Молодая Республика» состоялся комплекс мероприятий образовательной, дискуссионной и культурно-развлекательной программы. В мероприятии приняли участие Председатель Народного Совета ДНР, руководитель Русского центра Денис Пушилин, заместитель министра молодежи, спорта и туризма Дмитрий Ковыршин, российский общественный и политический деятель Дмитрий Аверкин, чемпион мира по кикбоксингу, общественный деятель Роман Трошин.

В своем приветственном слове Денис Пушилин подчеркнул значимость организации площадок для молодежи.

«Всегда приятно видеть молодежь, спорт, хорошее настроение. Очень рад оказывать поддержку в организации подобных мероприятий.

У вас есть возможность заявить о себе, раскрыть свой потенциал, который есть у каждого. Вам стоит определиться с направлением и от этого выбора многое зависит», – обратился к участникам летней форумной кампании руководитель Русского центра.

Отметим, что в рамках мероприятия прошли соревнования по мини-футболу, стритболу, боевым видам спорта. В завершение спортивной программы и форума для участников была организована музыкальная битва российских диджеев.